Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux d'aménagement des voies V01 à V03 - zAC Les Portes du Tarn - communes de Saint-Sulpice la Pointe (81) et Buzet (31)
Numéro de référence: 1001 TRXV01-03 NSA
II.1.2)Code CPV principal45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
II.1.4)Description succincte:
phase 3 - travaux d'aménagement des voies V01 à V03 - zAC Les Portes du Tarn - communes de Saint-Sulpice la Pointe (81) et Buzet (31) Lot 3 - réseaux humides
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45231110 Travaux de pose de conduites
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché