Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture,Transport Et Mise En Oeuvre De Materiaux Enrobes A Chaud, A Froid Et D'Emulsion
Numéro de référence: 22vcp008
II.1.2)Code CPV principal44113300 Matériaux enrobés
II.1.4)Description succincte:
forme de marché : Accord-Cadre à bons de commande avec minimum (50 000 euros Ht annuel) et maximum (160 000 euros Ht annuel). Attribution d'un marché unique. Accord-Cadre conclu pour une période initiale de 12 mois
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 640 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44113300 Matériaux enrobés
II.2.4)Description des prestations: