Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture d'accès internet
Numéro de référence: 2022AFF064
II.1.2)Code CPV principal72411000 Fournisseur de services internet (ISP)
II.1.4)Description succincte:
fourniture des accès Internet Haut Débit et Très Haut Débit
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
accès internet à débit garanti
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72411000 Fournisseur de services internet (ISP)
II.2.4)Description des prestations:
accès internet à débit non garanti
Lot nº: 2