Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Sistema dinamico di acquisizione per la fornitura di apparecchiature elettromedicali
II.1.2)Codice CPV principale33100000 Apparecchiature mediche
II.1.4)Breve descrizione:
Sistema dinamico di acquisizione per la fornitura di apparecchiature elettromedicali della durata di quattro anni.
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 120 000 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari33100000 Apparecchiature mediche
II.2.4)Descrizione dell'appalto: