Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
11333 - Προμήθεια εξοπλισμού για τα νέα τμήματα του ΕΚΠΑ στα Ψαχνά Ευβοίας. (Επαναδημοπράτηση των άγονων τμημάτων του με αρ. PR_11239_ΠΡ22020 διαγωνισμού)
II.1.2)Code CPV principal31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
II.1.4)Description succincte:
Προμήθεια εξοπλισμού για τα νέα τμήματα του ΕΚΠΑ στα Ψαχνά Ευβοίας. (Επαναδημοπράτηση των άγονων τμημάτων του με αρ. PR_11239_ΠΡ22020 διαγωνισμού).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
ΤΜΗΜΑ 1ο_PR_11333_PR32021
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30000000 Machines, matériel et fourniture informatique et de bureau, excepté les meubles et logiciels
38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
II.2.4)Description des prestations: