Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Reagensi i testovi za medicinsko biokemijski laboratorij
Referenznummer der Bekanntmachung: 1/23 E-VV
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33696500 Laborreagenzien
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Reagensi i testovi za medicinsko biokemijski laboratorij za potrebe Opće bolnice Pula sukladno dokumentaciji