Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
AUS22D030 - Full Rugged Mobile Computer
Referenznummer der Bekanntmachung: AUS22D030
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30213200 Tablettcomputer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Dauer von 4 Jahren und einer 2-maligen, optionalen Verlängerung von jeweils einem weiteren Jahr zur Lieferung von Full Rugged Mobile Computern
samt Zubehör mit einem maximalen Gesamtwert von EUR 2.370.000,00 netto.