Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
amo pour la création d'un système de gestion du patrimoine du Smtc-Ac
Numéro de référence: 22fcsamogestpat
II.1.2)Code CPV principal71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat d'une durée de 4 ans est susceptible d'être reconduit dans les conditions du Ccap.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.La présente consultation a pour objet la désignation d'un prestataire pour une assistance à maîtrise d'ouvrage en vue de la mise en place, avec des missions complémentaires techniques d'audits d'un système de management pour la gestion du patrimoine du Smtc-Ac, à caractères administratif, technique, financier et juridique.Cette gestion, destinée et adaptée au Smtc-Ac, devra être inspirée de la norme Iso 55001 (sans volonté d?aller vers une certification)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.2.4)Description des prestations: