Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de livres imprimes pour la mediatheque de villepinte
Numéro de référence: 2022-A-49
II.1.2)Code CPV principal22113000 Livres de bibliothèque
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
livres de fiction pour les adolescents et adultes
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22113000 Livres de bibliothèque
II.2.4)Description des prestations:
lot no1 : Livres de fiction pour les adolescents et adultes
livres de fiction pour la jeunesse
Lot nº: 2
lot no2 : Livres de fiction pour la jeunesse
livres documentaires adultes et jeunesse
Lot nº: 3
lot no3 : Livres documentaires adultes et jeunesse
bandes dessinées et mangas adultes et jeunesse
Lot nº: 4
lot no4 : Bandes dessinées et mangas adultes et jeunesse