Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance et reparation du materiel de cuisine
Numéro de référence: 2022-A-43
II.1.2)Code CPV principal50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
maintenance préventive et curative des matériels de cuisson électrique, de laverie, de matériels de distribution chauffants et de préparation et des systèmes de filtration d'eau et des adoucisseurs
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.2.4)Description des prestations:
lot no 1 : Maintenance préventive et curative des matériels de cuisson électrique, de laverie, de matériels de distribution chauffants et de préparation et des systèmes de filtration d'eau et des adoucisseurs
maintenance préventive et curative de matériels de distribution réfrigérée, des installations frigorifiques et des fontaines réfrigérées
Lot nº: 2
lot no2 : Maintenance préventive et curative de matériels de distribution réfrigérée, des installations frigorifiques et des fontaines réfrigérées
maintenance préventive et curative des hottes
Lot nº: 3
lot no3 : Maintenance préventive et curative des hottes