Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
restauration et reproduction de la statuaire de la Ville d'ajaccio : Statue du 1er Consul, statue du Diamant, statue du Casone
Numéro de référence: Av23-03
II.1.2)Code CPV principal92311000 Œuvres d'art
II.1.4)Description succincte:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
restauration de la statue du 1er Consul
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)92311000 Œuvres d'art
II.2.4)Description des prestations:
reproduction de la statue du 1er Consul
Lot nº: 02
restauration des statues du Casone et du Diamant
Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)92521210 Services de conservation des objets exposés