Fournitures - 130464-2021
France-Puteaux: Plantes
2021/S 052-130464
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de végétaux pour le service des espaces verts de la ville de Puteaux et l'Office de l'habitat Public (OHP)
Numéro de référence: PF204100
II.1.2)Code CPV principal
03451000 Plantes
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de végétaux pour le service des espaces verts de la ville de Puteaux et l'Office de l'habitat public (OHP).
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot no 1: fourniture de plantes annuelles, bisannuelles et vivaces
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
03121100 Plantes vivantes, bulbes, racines, boutures et greffons
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de plantes annuelles, bisannuelles et vivaces.
Lot no 2: fourniture de bulbes
Lot nº: 2
03451200 Bulbes de fleurs
Fourniture de bulbes.
Lot no 3: fourniture et pose du sapin géant, fourniture de sapins coupés et autres décors de noël
Lot nº: 3
39298900 Éléments décoratifs divers
39298910 Arbre de Noël
Fourniture et pose du sapin géant, fourniture de sapins coupés et autres décors de noël.