Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de dispositifs médicaux à usage unique pour L'Aphérèse thérapeutique, la collecte et la préparation de produits sanguins homologues, autologues sur com.tec, maintenance
Numéro de référence: 2020EFS_SC2515
II.1.2)Code CPV principal33141600 Collecteur et poches, drainage et kits
II.1.4)Description succincte:
Le marché public a pour objet:
— la fourniture de dispositifs médicaux à usage unique pour des aphérèses thérapeutiques et le prélèvement, la préparation de produits sanguins homologues, autologues;
— la maintenance des équipements;
— les prestations associées (formation, information, supports et assistance techniques);
— la fourniture, d'un équipement de remplacement, dans le cas où le titulaire ne serait pas en mesure de respecter la GTR.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141600 Collecteur et poches, drainage et kits
II.2.4)Description des prestations: