Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Bauleistung - 131480-2023
Deutschland-Frankfurt am Main: Fahrleitungsbauarbeiten
2023/S 045-131480
Bekanntmachung einer Änderung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ESTW München Ost, VE 06, Oberleitungsanlage, OSE und Speiseleitungen
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: