Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux de mise en oeuvre des réseaux télécoms et courants faibles
Numéro de référence: T PG/GVZ/VPC n°2022-12
II.1.2)Code CPV principal45231600 Travaux de construction de lignes de communications
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 4 100 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45231600 Travaux de construction de lignes de communications
II.2.4)Description des prestations: