Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture d'objets publicitaires personnalisés destinés à favoriser la visibilité de la cci hdf aupr-s de ses publics cibles
Numéro de référence: CCIR-DIRCOM-2023-10
II.1.2)Code CPV principal39294100 Produits d'information et de promotion
II.1.4)Description succincte:
le présent marché concerne la FOURNITURE D'Objets publicitaires personnalises destinés à favoriser la visibilité du réseau cci hdf aupres de publics cibles
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22460000 Publicité professionnelle, catalogues commerciaux et manuels
II.2.4)Description des prestations:
fourniture D'Objets publicitaires personnalises pour les besoins de la cci de region Hauts6de6france