Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des Systèmes d'information Industriel Assainissement de la Direction du Cycle de l'eau de la Métropole de Lyon
Numéro de référence: 23-Eau-003
II.1.2)Code CPV principal72500000 Services informatiques
II.1.4)Description succincte:
la Direction Cycle de l'eau de la Métropole de Lyon possède un système d'information industriel permettant la télégestion des stations d'épuration, des stations de relèvement, des pluviomètres et des stations de mesures de métrologie.Les types de prestations qui pourront être demandés sont les suivants :- assistance technique,- maintenance curative,- maintenance préventive- des projets d'évolutions
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35710000 Systèmes de commandement, de contrôle, de communication et d'informatique
II.2.4)Description des prestations: