Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la mise en oeuvre de projets en matière d'assainissement et d'eau potable
Numéro de référence: 2022-Ao-Pi-009
II.1.2)Code CPV principal71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage portant sur différents projets portés par la Communauté de communes en matière d'eau potable et d'assainissement.Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, sans montant ou volume minimum et avec un montant maximum de 300 000 euro(s) Ht, sur toute la durée de l'accord-cadre
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
71300000 Services d'ingénierie
II.2.4)Description des prestations: