II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché public de fournitures scolaires, pédagogiques et de livres scolaires
Numéro de référence: Ao 23-01
II.1.2)Code CPV principal39162110 Fournitures scolaires
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Le présent marché a pour objet la livraison de fournitures scolaires, pédagogiques et livres scolaires pour le compte de la ville de Savigny-Le-Temple (77)
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 440 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de matériels scolaires
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39162110 Fournitures scolaires
22111000 Livres scolaires
39162100 Matériel pédagogique
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de matériels pédagogiques
Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39162100 Matériel pédagogique
fourniture de livres scolaires
Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22111000 Livres scolaires