Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
EDV-Ausschreibung Berufskolleg Tecklenburger Land
Referenznummer der Bekanntmachung: 30-01.59.05-40-187-EU
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von EDV-Ausschreibung für das Berufskolleg Tecklenburger Land
Monitore, Desktop-PCs, Tastaturen, Computer-Mäuse, Netzwerkadapter, Notebooks inkl. Notebookwagen, Server-Towergehäuse, Drucker und Speichererweiterung Server
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: