Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Renouvellement et évolution des infrastructures serveurs et stockage du Conseil départemental de Loir-et-Cher
II.1.2)Code CPV principal48821000 Serveurs de réseau
II.1.4)Description succincte: