Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux D'Impression et fourniture D'Imprimes de carnets et liasses autocopiantes
Numéro de référence: IMPRESSION_IMPRIMES
II.1.2)Code CPV principal22900000 Imprimés divers
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet : TRAVAUX D'Impression et fourniture D'Imprimes de carnets et liasses Autocopiantes
Lieux d'exécution : tous les sites des établissements du G.H.T. 31 (listés en annexe)
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 250 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22900000 Imprimés divers
79810000 Services d'impression
II.2.4)Description des prestations: