Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Neubau Klassenräume, Verwaltung und Mensa am Standort Billwerder Straße 31 - Technische Ausrüstung gem. §§ 53 HOAI, ALG 1-8 und Ingenieurbauwerke gem. §§ 41 HOAI
Numéro de référence: SBH VgV VV 112-21 IG
II.1.2)Code CPV principal71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification