Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Održavanje sustava CROPOS za 2022. godinu
Numéro de référence: 1/22 Ev-V
II.1.2)Code CPV principal50324100 Services de maintenance de systèmes
II.1.4)Description succincte:
Usluge sveobuhvatnog održavanja infrastrukture CROPOS sustava Državne geodetske uprave kako je navedeno u Tehničkim specifikacijama koje se nalaze u privitku ove Dokumentacije o nabavi – Prilog br. 1 i čine njezin sastavni dio.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50324100 Services de maintenance de systèmes
II.2.4)Description des prestations: