Avis périodique indicatif – secteurs spéciaux
Le présent avis vise à réduire les délais de réception des offres
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
PROYECTO CONSTRUCTIVO Y OBRA PARA LAS MODIFICACIONES DE SEÑALIZACIÓN Y LZB DE PUERTA DE ATOCHA PARA LA INCORPORACIÓN DE LAS VÍAS 16 Y 17 Y EL NUEVO ACCESO UIC A CERRO NEGRO
II.1.2)Code CPV principal45222300 Travaux de génie pour installations de sécurité
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 8 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71242000 Préparation du projet et de la conception, estimation des coûts
II.2.4)Description des prestations: