Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations d'intermédiaires immobiliers pour la vente de biens appartenant à la CANSSM - direction Régionale Nord Filieris
Numéro de référence: AO23NO0003
II.1.2)Code CPV principal70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
II.1.4)Description succincte:
la CANSSM est propriétaire de biens immobiliers qu'elle souhaite mettre en vente. Au maximum, cinq titulaires se verront confier un mandat non exclusif pour la vente. Les biens seront vendus individuellement en l'état libre de tout occupant
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)70310000 Services de location ou de vente d'immeubles
II.2.4)Description des prestations:
prestations d'intermédiaires immobiliers pour la vente de biens appartenant à la CANSSM