Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Diagnostyka elementów ciśnieniowych kotłów w Zespole Elektrociepłowni Wrocławskich KOGENERACJA S.A.
Numéro de référence: POST/PEC/PEC/UZI/01212/2021
II.1.2)Code CPV principal50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description