Le présent avis est un avis de préinformation uniquement
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
SUMINISTRO DE CABLES DE ALUMINIO Y ACERO
II.1.2)Code CPV principal44300000 Câble, fil métallique et produits connexes
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 800 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: