Le présent avis vise à réduire les délais de réception des offres
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
PEQUEÑO MATERIAL DE VÍA 2 LOTES
II.1.2)Code CPV principal34946120 Matériaux ferroviaires
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 089 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lote 1. CES para embridado rapido
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34946120 Matériaux ferroviaires
II.2.4)Description des prestations:
Lote 2. Placas de asiento metalicas
Lot nº: 2