Le présent avis est un avis de préinformation uniquement
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Consultazione preliminare di mercato - Fornitura di Vaccini antinfluenzali campagna 2022/2023 Regione del Veneto
II.1.2)Code CPV principal33651600 Vaccins
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description