Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maintenance des systèmes de sécurité Incendie.
II.1.2)Code CPV principal50324100 Services de maintenance de systèmes
II.1.4)Description succincte:
Maintenance des systèmes de sécurité incendie du Centre hospitalier.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38431200 Détecteurs de fumée
II.2.4)Description des prestations:
Maintenance des systèmes de sécurité incendie.