II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle
II.1.2)Code CPV principal18143000 Équipements de protection
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 350 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
vêtements de travail Haute Visibilité
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18143000 Équipements de protection
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
chaussures et bottes de sécurité
Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
equipements de protection spécifique espaces naturels/forestiers
Lot nº: 5