Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
11333 - Προμήθεια εξοπλισμού για τα νέα τμήματα του ΕΚΠΑ στα Ψαχνά Ευβοίας. (Επαναδημοπράτηση των άγονων τμημάτων του με αρ. PR_11239_ΠΡ22020 διαγωνισμού)
II.1.2)Code CPV principal31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage
II.1.4)Description succincte:
Προμήθεια εξοπλισμού για τα νέα τμήματα του ΕΚΠΑ στα Ψαχνά Ευβοίας. (Επαναδημοπράτηση των άγονων τμημάτων του με αρ. PR_11239_ΠΡ22020 διαγωνισμού).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
ΤΜΗΜΑ 15ο_PR_11333_PR32021
Lot nº: 15
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
II.2.4)Description des prestations:
ΤΜΗΜΑ 18ο_PR_11333_PR32021
Lot nº: 18
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnels
37000000 Instruments de musique, articles de sport, jeux, jouets, articles pour artisanat, articles pour travaux artistiques et accessoires
38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)