Allemagne-Mayence: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2021/S 055-137882
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Staatskanzlei Mainz, Sanierung Sautanzgebäude, Fachplanung Tragwerksplanung gem. Teil 4 Abschnitt 1 HOAI
Numéro de référence: 20D0655
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
71327000 Services de conception des structures portantes