Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de produits d'entretien pour la Commune de Saint-Benoît - années 2021 à 2023
Numéro de référence: MP/2020/08
II.1.2)Code CPV principal39812100 Produits d'entretien des sols
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat:
fourniture de produits d'entretien: lot no1: Brosseries