Bauleistung - 138220-2018
Deutschland-Frankfurt am Main: Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
2018/S 062-138220
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Bauauftrag
(Supplement zum Amtsblatt der Europäischen Union, 2017/S 245-513014)
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Umbau Knoten Roßlau inkl. Güterbahnhof
Referenznummer der Bekanntmachung: 17GEI28931
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.1.4)Kurze Beschreibung: