Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de ressources et manuels scolaires numériques via une plateforme en ligne
Numéro de référence: 2023I000F00729
II.1.2)Code CPV principal22112000 Manuels scolaires
II.1.4)Description succincte:
acquisition de ressources et manuels scolaires numériques pour les lycées de la Région Nouvelle-Aquitaine via une plateforme en ligne