Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 138824-2021
France-Bourges: Services de cartographie des zones urbaines
2021/S 055-138824
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Détection, géolocalisation des réseaux, piquetage et/ou marquage au sol des ouvrages souterrains
II.1.2)Code CPV principal
71222100 Services de cartographie des zones urbaines
II.1.4)Description succincte:
Détection, géolocalisation des réseaux, piquetage et/ou marquage au sol des ouvrages souterrains.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: