Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission de maitrise d'oeuvre pour la création d'un réseau de collecte des eaux usées, de sécurisation du réseau d'eau potable et de renforcement du réseau d'eaux pluviales Op1150eto
Numéro de référence: 2021-55
II.1.2)Code CPV principal79311000 Services d'études
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 375 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79311000 Services d'études
II.2.4)Description des prestations: