Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord cadre mono-attributaire de maîtrise d'oeuvre pour la mise en oeuvre du schéma cycle du Pays Voironnais
Numéro de référence: 230005
II.1.2)Code CPV principal71300000 Services d'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre à marchés subséquents avec un maximum
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71300000 Services d'ingénierie
II.2.4)Description des prestations: