Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Missions d’Assistance à Maître d’Ouvrage sur les ascenseurs et dispositifs automatiques de fermeture
II.1.2)Code CPV principal71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Mission de suivi des marchés d’entretien des ascenseurs et de dispositifs automatiques de fermeture et assistance à la renégociation de ces marchés
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.2.4)Description des prestations:
Réalisation des contrôles techniques quiquennaux des ascenseurs
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71356100 Services de contrôle technique