Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de dispositifs medicaux pour rythmologie
Numéro de référence: AOO-21074
II.1.2)Code CPV principal33141200 Cathéters
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet la fourniture de dispositifs médicaux pour Rythmologie
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
la consultation comporte 25 lots. Le détail des lots est défini dans le catalogue des besoins, annexé au CCP
Lot nº: 25
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33182300 Appareils et instruments de chirurgie cardiaque
II.2.4)Description des prestations: