Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de denrées alimentaires pours les besoins de la SOGES
II.1.2)Code CPV principal15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4)Description succincte:
la fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de la SOGES