Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Reparaciones de equipamiento de los sistemas de comunicaciones Núcleo
Numéro de référence: DNA 481/2019
II.1.2)Code CPV principal50334400 Entretien de systèmes de communications
II.1.4)Description succincte:
Reparaciones de equipamiento de los sistemas de comunicaciones Núcleo.