Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicii de „Închiriere, amplasare și întreținere toalete automate racordabile la rețelele de utilități (apă, canalizare și energie electrică)
Referenznummer der Bekanntmachung: 3228764/2022/04
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 347 680.00 RON
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung