Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marché d'audits énergétiques et d'accompagnement à la mise en oeuvre du dispositif Eco Energie Tertiaire (Décret tertiaire de la loi Elan)
Referenznummer der Bekanntmachung: AO-2021-151
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79212000 Betriebsprüfung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre à bons de commande avec un maximum de 1 000 000 euro(s)ht est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79212000 Betriebsprüfung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
les prestations sont décomposées comme suit :- identification de l'année de référence et assistance à déclaration annuelle et au suivi des objectifs - missions de base- missions complémentaires- réalisation des dossiers techniques de modulation des objectifs et demi-journée d'expertise