Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Tagdækker – dynamiske indkøbssystem mellem 30 001 – 2 999 999 DKK pr. opgave
II.1.2)Code CPV principal45261100 Travaux de charpente
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description