Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-Cadre à marchés subséquents pour les travaux d'aménagement paysager des cours des établissements parisiens
Numéro de référence: 2300282
II.1.2)Code CPV principal45112000 Travaux de fouille et de terrassement
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45112700 Travaux d'aménagement paysager
43325000 Équipement de parcs et de terrains de jeux
II.2.4)Description des prestations:
travaux d'aménagement paysager des cours des établissements parisiens dans les arrondissements 18ème, 19ème et 20ème
II.2.1)Intitulé:
arrondissements 5/6/7/13/14/15/16/17
Lot nº: 2
travaux d'aménagement paysager des cours des établissements parisiens dans les arrondissements 5ème, 6ème, 7ème, 13ème, 14ème, 15ème, 16ème et 17ème
arrondissements Paris-Centre/8/9/10/11/12
Lot nº: 3
travaux d'aménagement paysager des cours des établissements parisiens dans les arrondissements Paris Centre, 8ème, 9ème, 10ème, 11ème et 12ème