Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition et maintenance de matériels scéniques et audiovisuels
II.1.2)Code CPV principal39100000 Mobilier
II.1.4)Description succincte:
Acquisition et maintenance de matériels scéniques et audiovisuels.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Acquisition et maintenance des consoles de mixages
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30231200 Consoles
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionPrix
Acquisition et maintenance des matériels de sonorisation façade et retour
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32342410 Matériel de sonorisation
Acquisition des matériels d'éclairage de spéctacle
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31527260 Systèmes d'éclairage
Acquisition des Hauts-Parleurs
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32342000 Haut-parleurs
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39151300 Mobilier modulaire
Acquisition des matériels audiovisuels
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32321300 Matériel audiovisuel