Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations d'appui dans le cadre de l'instruction des analyses de sûreté
Numéro de référence: ASN_MEA_MRS_003_2021
II.1.2)Code CPV principal71600000 Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil
II.1.4)Description succincte:
prestations d'appui dans le cadre de l'instruction des analyses de sûreté soumises par le CEA à l'autorité de sûreté nucléaire (Asn) relatives à liinstallation nucléaire de base no 24 (Cabri) localisée à Cadarache
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71610000 Services d'essais et d'analyses de la composition et de la pureté
II.2.4)Description des prestations:
prestations d?appui dans le cadre de l?instruction des analyses de sûreté soumises par le CEA à l?autorité de sûreté nucléaire (Asn) relatives à l?installation nucléaire de base no 24 (Cabri) localisée à Cadarache